27 июл. 2014 г.

доделала страничку, которую задумала давно, люблю эту фотографию, это было около года назад, на Семинском перевале
было холодно, но здорово, всегда когда еду в горы удивляюсь той свежести и прохладе, которая там всегда, Степа еще не ходит, я его там с места на место таскала фотала, впервые видела как собирают кедровые шишки, они там очень вкусные, вообще все что на холоде растет вкуснее, даже мед которые пчелы делают живя в тайге, выигрывал не раз различные медовые конкурсы. это все от того что они сильно стараются успеть за короткое время лета набрать его на зиму и очень долго его пережевывают.
в баночке находятся семена шишек, не от туда правда, но шишек)и еловые листочки, колючки то есть
где заканчивается рамочки и начинается фотография залила кракле(как же я его обожаю, а у меня всего 18 граммовая баночка)
 немного ниточек, люблю их хаотичность, билетик со словами вытаскивается

 это кстати картина Шишкина  "Рожь"- декупажная карта котоорую я в питерском скрапклубе заказывала, а она так идеально подошла. все делалось по скетчу крутого челенджа once upon a sketch blog
тема цифры, ну цифорок у меня там много в журналинге, больше букв.
люблю скрап за то что он разносторонний и уже только из за него я начинаю подучивать англицкий, ведь так круто писать на двух яхыках.но я пока далека от этого. надеюсь переводчик нормально все объяснит
и прекрасное фотовдохновение от совы искусницы ,не могу оторватся от просторов, глаз привык к горам.

5 комментариев:

  1. Wow! This is stunning - love the strong lines on your page & also the way you have used the photos - VERY clever:):) Thanks so much for joining us at OUAS this month!!! And if you haven’t already done so, you can link this to our Once Upon A…Sketch Facebook Page for a chance at our special FB prize!

    ОтветитьУдалить
  2. WOW! I love the way you used the photos. That is so clever. Beautiful bold layout and fabulous papers. Thanks for playing along with us at OUAS this month.

    ОтветитьУдалить
  3. колоритная страничка
    Спасибо, что творите с блогом Сова-Искусница

    ОтветитьУдалить