2 июн. 2014 г.

бюрократия или что меня привело в движник

делала значит я работу для скрап  инфо, для этого значит конкурса скрапер года, нооо журнала я в нашем городе в последний самый момент естественно уже не нашла ,очень расстроилась и успокоила себя тем что работы мои пока к этому не готовы, но, но пока делала видела в моем многоуважаемом движнике задание на абсолютно сходную гамму и вот покажусь тут, примете меня?а
кстати вот так вот с брадсом на лбу я хожу по дому периодически, Стёпушка их обожает и я клею его,а он веселится))не знаю почему, но именно брадсы его большая любовь и они у меня поэтому припрятаны подальше.
и там что валяется на страничке, я только сейчас это заметила, прям над картой над фото, какой лепесток. простите, фотик сел так и не нашла зарядку, перефотать нечем и так на чужой телефон сфотано))
расстроило меня больше не то что я не показала страницу, а то что я думала так долго о чем же я мечтаю, точнее я знаю что ни о чем, я верю в карму, судьбу, бога, как хочешь это обзови, я верю в движение, верю в спокойствие, верю в любовь людей друг к друг, каждого к каждому. и вот так вот коротко я выкладываю то о чем думаю трое суток))))такой вот бабий мозг мой.
а еще еще я верю в синхронизацию, мать природу и себя.
я вселенная, я больше космоса.
я люблю тебя...
и покажусь в блоге 7 dots studio.
а еще еще я верю в синхронизацию, мать природу и себя.
я вселенная, я больше космоса.
я люблю тебя...

7 комментариев: