9 дек. 2014 г.

Свечи. Домики. Венок.

Здравствуйте!!!Сегодня  сфотографировала  и спешу поделиться кучкой декора к Новому году! Веночек сделала давно, но не успела вовремя выложить, но покажу абы впервые смогла дойти до пятой части сп и это четвертая.





 По количеству фот явно видно насколько мне он нравится)))

  Пятая часть СП с Еленой свечи! Люблю их очень и была рада сделать! Мне мои малыши прям милы-милы))
 


 Три малыша и одна побольше, икеевские свечи рулят, они по четкому рассчитали чтоб оставалась тоненькая стенка при максимальном пламени)) 
срезы калины, дождалась таки от мужа)))
а это там линза от дверного глазка над мальчиком, он такой под ней прикольный)))

Свеча побольше так оплавилась из-за того, что рядом маленькая стояла, ну не могла я их не пожечь, Одну оставила хоть, подарю ) И именно она единственная с цветами, я немного забылась и в других их не применила(

И сложился ещё домик случайно, я не стремилась к аккуратности ,просто прокайфовала от процесса, использовала любимую текстурку кракле, на окнах это обои и внутренности упаковки чая это ставни. скотч на окнах, кружево, калька. И задание в блоге Скрапкрафт как раз "Домики и календари"

                                      

       вы знаете что в леруа можно резать обои?! я это обожаю!!!коробочки ими обклеиваю)) Крышу покрасила в любимые цвета любимыми простейшими техниками побрызгать помазать))

потом внутри ее обклеила фольгой и свечку даже можно поставить, но все равно очень осторожно, папа обещал нам сделать туда свет. кирпичи еще проще, вот только не покрасила, не знаю не хочется и так нравится)))и снег мне очень понравился выполнен из того же из чего и цветы на венке, мелко мелко нарезанной пенки. Он и про запас есть сыпать его сверху на домик одно удовольствие)))
И вот он в ночи, 
лучше не увеличивайте, Я не мастер и не знаю как настройки вытянуть, но крыша ночью еще прекрасней))

1 комментарий:

  1. эх, вам надо было венок добавить в пост про венки, он потрясный. и свечи бомба

    ОтветитьУдалить